Печать

« Озерки » -2015

Подходит к концу сезон летнего отдыха, и уже можно с уверенностью сказать, что на «Озерках» он вполне удался.

 

 

По данным на первую декаду августа 2015 года на базе отдыха Старокраматорского машиностроительного завода отдохнули свыше 1015 человек, около 700 из которых – заводчане с семьями и пенсионеры завода, а остальные 300 отдыхающих – сторонние любители щуровской природы, которые выбрали для своего летнего отдыха в этом сезоне именно «Озерки». Всего было продано свыше 430 путевок.

На «Озерках» можно с удовольствием покататься на катамаранах, поиграть в теннис, волейбол или просто погонять мяч, и даже в ветреную погоду вволю полежать на пляже, подставив спину ласковому солнышку, помедитировать с удочкой, глядя на остров камышей. Не говоря уже о завтраках и чаепитиях в тишине на открытом воздухе, у самого берега реки или озера.

Мы поинтересовались у отдыхающих их впечатлениями от базы отдыха.

«Я отдыхала на «Озерках» почти каждый год с 2-х летнего возраста, – рассказывает одна из работников СКМЗ, инженер-конструктор ОГК Татьяна Сергеевна Клюкина. – В те годы, когда наша база отдыха не работала, приходилось ехать на другие, но это было совсем не то… Всегда тянуло на «Озерки». Там все родное. И эти домики из моего детства! Ничего не изменилось, все такое же милое и уютное. Иногда, ели нужно срочно снять напряжение, или когда тяжело уснуть, я закрываю глаза и представляю себя на пляже… Мне кажется, я часами могла бы смотреть на этот поворот Донца!.. Мужу тоже нравится наша база отдыха – тихая, спокойная, нравится ее расположение. Иногда мы любим прогуляться по лесной дороге до Брусино.

Я люблю отдыхать в июне, пока нет большого наплыва отдыхающих, а в этом месяце порою наступает похолодание, но на «Озерках» это нисколько не мешает хорошему отдыху. Главное – это ощущение счастья от единения с природой. Надо просто уметь радоваться тому, что у тебя есть.

Территория базы чистая, ухоженная. Лишняя растительность аккуратно вырублена, просматриваются все виды, побережья озер. Персонал очень внимательный. С нетерпением будем ждать следующего сезона

 

 

Технические возможности

Корпоративное право

Газета "Машиностроитель"

Социальная сфера

Счетчик посещаемости

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня311
mod_vvisit_counterВчера254
mod_vvisit_counterЗа неделю1067
mod_vvisit_counterПрошл. неделя1426
mod_vvisit_counterМесяц4803
mod_vvisit_counterПрошл. месяц6008
mod_vvisit_counterВсего611973

We have: 2 guests online
Ваш IP:: 54.234.233.157
 , 
Сегодня: Март 29, 2024