Печать

 

Работниц СКМЗ с наступающим 8 Марта поздравили

 

администрация предприятия и группа «Белые купола»



7 марта, накануне Международного Женского дня, сотрудницы Старокраматорского машиностроительного завода принимали подарки и поздравления. Каждая из женщин получила денежную премию и сердечные слова. Еще одним подарком от руководства предприятия стал концерт краматорской вокально-инструментальной группы «Белые купола» Союза десантников Донецкой области.

 

Артисты от своего имени и от имени всех десантников пожелали женщинам большой любви и красоты. Коллектив, который является лауреатом всеукраинских и международных фестивалей, в том числе – победителем международного фестиваля военно-патриотической песни, более двух часов дарил слушательницам песни любви, ностальгии, юности и молодости. В ответ были благодарные аплодисменты, яркие эмоции, море улыбок и зажигательные танцы.

В ходе концерта артисты провели викторину: слушательницы должны были угадывать первого исполнителя каждой песни и получали за это стикер. Победительницей оказалась начальник комбината питания Марина Кузьминична Горлова. Она поблагодарила певцов от имени всех, кто пришел насладиться концертом, а сладким призом тут же поделилась с остальными участницами викторины.

Женский коллектив ПАО «СКМЗ» выражает горячую благодарность Правлению и профсоюзной организации предприятия за подаренный праздник!


 

 

Технические возможности

Корпоративное право

Газета "Машиностроитель"

Социальная сфера

Счетчик посещаемости

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня258
mod_vvisit_counterВчера254
mod_vvisit_counterЗа неделю1014
mod_vvisit_counterПрошл. неделя1426
mod_vvisit_counterМесяц4750
mod_vvisit_counterПрошл. месяц6008
mod_vvisit_counterВсего611920

We have: 12 guests online
Ваш IP:: 3.236.64.8
 , 
Сегодня: Март 29, 2024