Печать

50 лет на СКМЗ

31 января отметил 70-летие ведущий инженер-конструктор СКМЗ Владимир Васильевич Митько. Руководители предприятия поздравили юбиляра с двойной датой: ровно полвека Владимир Васильевич трудится на Старокраматорском машиностроительном заводе.

 

Трудовую деятельность Владимир Васильевич Митько начал токарем-расточником в 1967 году. Работу за станком успешно сочетал с учебой в Краматорском индустриальном институте, и через два года был принят в отдел главного конструктора на должность старшого техника-конструктора. Постоянно повышая свой уровень квалификации, в 1989 году Владимиир Митько стал ведущим конструктором ОГК, а с 1999 по 2011 годы работал начальником бюро гидропневмосмазочного оборудования.

При его непосредственном участии и под его руководством разрабатывались сложные гидросистемы агрегатов и станов.

Владимир Митько неоднократно участвовал в монтаже и пуско-наладочных работах у заказчиков, в том числе – заказчиков дальнего зарубежья. В настоящее время проектирует гидропневмосмазочное оборудование машин, активно участвует в решении вопросов по восстановлению и модернизации станочного парка в цехах СКМЗ.

Сегодня Владимир Васильевич – самый высококвалифицированный на предприятии специалист-гидравлик.

«Владимир Васильеивч – инженер-конструктор с феноменальной памятью. Он помнит все оборудование, которое проектировал, и буквально наизусть знает оборудование завода и схемы гидравлических систем, над которыми работает в настоящее время. Он труженик, очень ответственный, при этом очень сдержанный и скромный человек», – говорят о юбиляре ближайшие коллеги.

По словам самого Владимира Васильевича, он всегда руководствовался только одним принципом – нужно любить свою работу и выполнять ее хорошо.

За успешную работу Владимир Васильевич Митько неоднократно награждался грамотами и знаками, ему было присвоено звание «Почетный старокраматорец».

За многолетний безупречный труд и в связи с 70-летием В.В. Митько награжден Почетной грамотой Правления ПАО «СКМЗ» и денежной премией.

Руководители предприятия пожелали юбиляру крепкого здоровья, долгих лет жизни и продолжать трудиться на благо славного Старокраматорского машиностроительного завода.

 

На фото справа налево: И.о. Председателя Правления – Генерального директора ПАО «СКМЗ» В.В. Пилипенко, ведущий инженер-конструктор ОГК В.В. Митько, технический директор С.И. Одаренко.

 

 

 

Технические возможности

Корпоративное право

Газета "Машиностроитель"

Социальная сфера

Счетчик посещаемости

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня214
mod_vvisit_counterВчера192
mod_vvisit_counterЗа неделю406
mod_vvisit_counterПрошл. неделя601
mod_vvisit_counterМесяц2716
mod_vvisit_counterПрошл. месяц6008
mod_vvisit_counterВсего609886

We have: 5 guests online
Ваш IP:: 3.229.122.112
 , 
Сегодня: Март 19, 2024