Печать

БЛАГОДАРНОСТЬ

От имени администрации ОШ №6, учащихся школы и их родителей от всей души благодарю руководителей Старокраматорского машиностроительного завода и общественную организацию «Наш Краматорск» за оказанное нам внимание и поддержку перед началом нового учебного года, а именно: за ремонт и оформление класса профориентации и комплектацию класса новой мебелью – наборами парт и стульев.

Новый класс профоринтации учащихся в нашей школе, обновленный силами СКМЗ, полностью посвящен истории Старокраматорского машиностроительного завода. Информация, содержащаяся на стендах класса, направлена на воспитание подрастающего поколения и является как нельзя более актуальной на сегодняшний день. Перед глазами наших детей ежедневно будет картина неустанного труда нескольких поколений краматорчан. История учит нас не бояться преодолевать трудности, учит пониманию того, что добиться настоящего успеха в жизни можно только самоотверженным трудом.

Благодарим также за заботу о здоровье учащихся. Новые парты и стулья являются антисколеозными, регулируемыми по высоте, парты имеют наклон столешницы, что способствует правильной здоровой осанке детей на уроках.

Директор Краматорского НВК (ООШ №6-ДУЗ)

Светлана Аркадьевна Корчагина

 

 

Технические возможности

Корпоративное право

Газета "Машиностроитель"

Социальная сфера

Счетчик посещаемости

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня85
mod_vvisit_counterВчера180
mod_vvisit_counterЗа неделю587
mod_vvisit_counterПрошл. неделя1426
mod_vvisit_counterМесяц4323
mod_vvisit_counterПрошл. месяц6008
mod_vvisit_counterВсего611493

We have: 10 guests online
Ваш IP:: 3.87.209.162
 , 
Сегодня: Март 28, 2024